Unser Team

Hervorragende Leistungen erbringt nur ein motiviertes und spezialisiertes Team Für Sie geben unsere Profis vollen Einsatz. Wir wollen, dass Sie von unserer Leistung überzeugt sind.
Fordern Sie uns, wir freuen uns darauf.

Andreas Günther

Geschäftsführender Gesellschafter

0561 / 9587 - 111
a.guenther@wagener-technik.de

Werkstattmeister und Spezialisten
Harald Köther-76
Harald Köther

Dieselmeister


Ihr Ansprechpartner für: Dieseltechnik

0561 / 9587-111
h.koether@wagener-technik.de
Mark Hoehmann-78
Mark Hoehmann

Annahmemeister


Ihr Ansprechpartner für: Bosch Classic, Werkstatt

0561 / 9587 - 152
m.hoehmann@wagener-technik.de
Heinrich Aßmann-599
Heinrich Aßmann

Ihr Ansprechpartner im Bereich Hydraulik


Ihr Ansprechpartner für: Hydraulik

0561 / 9587 - 140
h.assmann@wagener-technik.de
Fachberatung und Vertrieb
Mathias Protte-83
Mathias Protte

Vertriebsinnendienst & Projekt-Koordinator


Ihr Ansprechpartner für: Funkgeräte und Funktechnik

0561 / 9587-162
m.protte@wagener-technik.de
Stefan Schindehütte-82
Stefan Schindehütte

Vertriebsbeauftragter Fachbereiche Funktechnik, Sondersignal


0561 / 9587-163
s.schindehuette@wagener-technik.de
Brigitte Beyse-81
Brigitte Beyse

Fachberaterin Kfz-Ausrüstung & Zubehör


0561 / 9587-151
b.beyse@wagener-technik.de
Jessica Tölle-77
Jessica Tölle

Fachberaterin Kfz-Ausrüstung & Zubehör


0561 / 9587 - 161
j.toelle@wagener-technik.de
Ulrike Liebetruth-80
Ulrike Liebetruth

Vertriebsinnendienst Sonderfahrzeugbau


0561 / 9587 - 592
u.liebetruth@wagener-technik.de
Bettina Wolf-84
Bettina Wolf

Fachberaterin Fahrzeugsonderbau, Behindertenumrüstung


0561 / 9587 - 590
b.wolf@wagener-technik.de
Michael Günther-443
Michael Günther

Geschäftsführender Gesellschafter


Ihr Ansprechpartner für: Sonderfahrzeugbau

0561 / 9587 - 562
m.guenther@wagener-technik.de
Roland Funke-444
Roland Funke

Geschäftsbereich LUWAKA


Ihr Ansprechpartner für: Fahrzeugeinrichtungen

0561 / 9587 - 594
r.funke@wagener-technik.de
schließen
schließen

Benutzeranmeldung